시리즈
평가
41
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 1.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
모두의 리그: 이기거나 지거나평가함 ★ 4.0
도쿄 오버라이드평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
완전무결한 커플평가함 ★ 2.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5