영화
평가
19
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
어느 가족평가함 ★ 4.5
샤이닝평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
한여름의 판타지아평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 4.0
기억의 밤평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 더 무비평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 3.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 5.0
추락의 해부평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0