시리즈
평가
148
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
신병 2평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 1.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 1.5
미즈 마블평가함 ★ 0.5
완다비전평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
식극의 소마 - 두 번째 접시평가함 ★ 5.0
식극의 소마 세 번째 접시평가함 ★ 5.0
식극의 소마평가함 ★ 4.5
마계학교 이루마군 3기평가함 ★ 4.0
마계학교 이루마군 2기평가함 ★ 4.5
마계학교 이루마군평가함 ★ 4.0
닥터 스톤 2기평가함 ★ 4.5