시리즈
평가
20
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 6평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
코드 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
코드 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0