시리즈
평가
80
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 4.5
돌풍평가함 ★ 4.0- 복숭아 누르지 마시오평가함 ★ 3.5
- 산책평가함 ★ 5.0
모어 댄 블루: 더 시리즈평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
봄밤평가함 ★ 4.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
암격리적비밀 : 서랍 속 비밀평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
이가인지명평가함 ★ 5.0
런 온평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
상견니평가함 ★ 5.0