시리즈
평가
131
아름다운 초저녁달평가함 ★ 3.0- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.0
블루 록평가함 ★ 3.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 2.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.0
전수.평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
뉴 팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.0
빠졌어, 너에게평가함 ★ 3.0
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.0
소녀☆가극 레뷰 스타라이트평가함 ★ 3.0
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.0
글리 시즌 6평가함 ★ 2.5
글리 시즌 5평가함 ★ 2.5
글리 시즌 4평가함 ★ 2.5