영화
평가
468
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 2.5
스누피 스페셜: 한여름의 뮤지컬평가함 ★ 3.5
찰리 브라운의 추수감사절평가함 ★ 2.5
찰리 브라운의 크리스마스평가함 ★ 3.0
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
스누피 스페셜: 사랑하는 엄마 (그리고 아빠)에게평가함 ★ 3.0
스누피 스페셜: 루시의 아주 특별한 학교평가함 ★ 3.5
스누피 스페셜: 작은 실천의 힘평가함 ★ 3.0
찰리 브라운의 발렌타인데이 대작전평가함 ★ 2.0
스누피 스페셜: 세상에 단 하나뿐인 마시평가함 ★ 3.5
스누피 스페셜: 루시의 새해맞이평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
엘리펀트 맨평가함 ★ 3.5- 엎어질 조짐평가함 ★ 2.5
- 당신이 영화를 그만두면 안 되는 30가지 이유: 1막 Warm Up 예열평가함 ★ 5.0
이니셜 D - 극장판평가함 ★ 0.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5- 러브빌런평가함 ★ 3.5
유월평가함 ★ 4.0