시리즈
평가
110- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 5.0
흔상흔상니: 너가 보고 싶어평가함 ★ 1.0
조설록평가함 ★ 3.5
여경: 체인지 링평가함 ★ 4.0
입청운평가함 ★ 4.5
우리들의 1999평가함 ★ 2.0
성하체통: 체통 파괴 로맨스평가함 ★ 3.0
장상사평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
일소수가평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
류주기평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0
가면의 여자평가함 ★ 3.0
헌어평가함 ★ 2.0
운지우평가함 ★ 3.0
금월여가평가함 ★ 5.0
애니: 널 사랑해평가함 ★ 4.0
도화년: 다시 꽃다운 시절로평가함 ★ 3.0