시리즈
평가
136
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
레슨 인 케미스트리평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
폭군이 되는 법평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.5
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 3.0