평가한 작품들
너는 펫평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0- 신화방송 2 - 신화가 찾은 작은 신화평가함 ★ 4.5
- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.5
- 아는 형님평가함 ★ 4.0
- 셜록 언커버드평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
신화방송평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.0