평가한 작품들
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.0
클라우드 아틀라스평가함 ★ 4.5
고 녀석 맛나겠다평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 2.0
밀레니엄 맘보평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
본 아이덴티티평가함 ★ 3.5
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 4.0
빈집평가함 ★ 4.5- 옆 구르기평가함 ★ 5.0
돈의 맛평가함 ★ 3.5
페이퍼맨평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.5
밀양평가함 ★ 4.5
살로 소돔의 120일평가함 ★ 4.0