평가한 작품들
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 2.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
샤크평가함 ★ 3.0
데스 레이스평가함 ★ 3.0
혹성 탈출평가함 ★ 3.0
청바지 돌려입기평가함 ★ 3.0
존 큐평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
사랑의 레시피평가함 ★ 3.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 1.0
페이첵평가함 ★ 2.5
버티칼 리미트평가함 ★ 2.5
푸시평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 1.5
오션스 13평가함 ★ 2.5
프리 윌리평가함 ★ 3.0
신데렐라평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.0
치킨 런평가함 ★ 3.0
프로메테우스평가함 ★ 2.5