평가한 작품들
그것만이 내 세상평가함 ★ 5.0
몸 값평가함 ★ 1.0
미드웨이평가함 ★ 4.0
플라이트평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 4.5
소셜포비아평가함 ★ 3.0
악의 연대기평가함 ★ 3.5
오직 그대만평가함 ★ 4.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
굿바이 싱글평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 3.5
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
정글북평가함 ★ 2.5
아가씨평가함 ★ 4.0