영화
평가
50
라따뚜이평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
슈렉평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0