시리즈
평가
139- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 어른 김장하평가함 ★ 2.5
- 슈퍼리치 이방인평가함 ★ 1.0
더 크라운 시즌 6평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
맥그리거 포에버평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 3.5
- 이동진 평론가 & 김중혁 작가의 [영화당]평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 5평가함 ★ 3.0
FIFA 언커버드평가함 ★ 3.0
K팝 스타 시즌 2평가함 ★ 2.0