평가한 작품들
풀뿌리들의 노래평가함 ★ 2.5
준하의 행성평가함 ★ 4.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
스윙키즈평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
청년경찰평가함 ★ 3.0
극비수사평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 3.5
러덜리스평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 3.5- 맥북이면 다 되지요평가함 ★ 4.0
우리 선희평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
기억의 밤평가함 ★ 3.0
악인이여 지옥행 급행열차를 타라평가함 ★ 3.5