평가한 작품들
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 1.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 3.0
어린 신부평가함 ★ 3.0
색, 계평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 2.5
클로저평가함 ★ 2.0
하나와 앨리스평가함 ★ 2.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 2.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
슈렉 포에버평가함 ★ 1.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 1.0
가문의 부활 - 가문의 영광 3평가함 ★ 0.5
슈렉 3평가함 ★ 2.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.5
공공의 적 2평가함 ★ 2.0
한반도평가함 ★ 2.0
태풍평가함 ★ 2.0