시리즈
평가
356
브랜딩 인 성수동평가함 ★ 2.5
운명전쟁49평가함 ★ 2.5
3인칭 복수평가함 ★ 2.0
복수노트평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0- 싱어게인 4평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 4.0
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 4.0- 태풍상사평가함 ★ 3.0
싱어게인 2평가함 ★ 3.5
싱어게인평가함 ★ 4.5
런 온평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5