시리즈
평가
62
파리의 연인평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 2.0
허준평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 4평가함 ★ 3.0
고스트 위스퍼러 시즌 3평가함 ★ 3.0
고스트 위스퍼러 시즌 2평가함 ★ 3.5
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.0
밀회평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.0
토치우드 시즌 1평가함 ★ 2.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 2.0
상두야 학교가자평가함 ★ 1.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 3.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 2.0