시리즈
평가
168
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 1.0
해피 밸리 시즌 1평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 2.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 0.5
안나 감독판평가함 ★ 3.5