시리즈
평가
49
원더맨평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
젠 V 시즌 2평가함 ★ 2.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
젠 V 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 1.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
에코평가함 ★ 2.5
당신의 친절한 이웃 스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이언하트평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5