영화
평가
25
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 4.0
비스티 보이즈평가함 ★ 2.0
신부 수업평가함 ★ 2.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.0
미인도평가함 ★ 2.0- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 1.0
공공의 적 2평가함 ★ 1.0
친구평가함 ★ 4.0
미스터 소크라테스평가함 ★ 2.0- 바람의 파이터평가함 ★ 2.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0
1번가의 기적평가함 ★ 3.0
홀리데이평가함 ★ 1.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 2.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 2.0
러브레터평가함 ★ 4.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0
연애소설평가함 ★ 2.0