영화
평가
36- 안녕, 나의 소녀평가함 ★ 5.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 5.0
포르토평가함 ★ 5.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 4.0
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 4.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 2.0
A-특공대평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
여배우들평가함 ★ 4.0
해바라기평가함 ★ 1.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
밀양평가함 ★ 5.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
극락도 살인사건평가함 ★ 2.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.0
스타더스트평가함 ★ 4.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.0
폰 부스평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0