평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5
나의 데몬평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.5
선산평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0