시리즈
평가
41- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 2.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
사랑따윈 필요없어, 여름평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 2.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.5
프린지 시즌 5평가함 ★ 3.0
프린지 시즌 4평가함 ★ 3.0
프린지 시즌 3평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 2평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
그래도, 살아간다평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0- 장미 없는 꽃집평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0