영화
평가
904
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
미드웨이평가함 ★ 2.5
미나리평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 5.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 5.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
미래의 미라이평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
독재자평가함 ★ 2.5
베로니카의 이중 생활평가함 ★ 4.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
바이스평가함 ★ 3.0
오스카 그랜트의 어떤 하루평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.5
우묵배미의 사랑평가함 ★ 3.5