평가한 작품들
방가? 방가!평가함 ★ 3.0- 바보평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
터미네이터 3평가함 ★ 5.0
이글 아이평가함 ★ 4.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
연애의 목적평가함 ★ 3.0
짝패평가함 ★ 3.0
1번가의 기적평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 4.0
해바라기평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0