영화
평가
413
유녀전기 극장판평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 4.0- 쏘우평가함 ★ 4.0
찰리 컨트리맨평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
립반윙클의 신부평가함 ★ 3.5
너브평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 3.0
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
바람의 검심 - 유신지사에의 진혼가평가함 ★ 4.0
공각기동대 S.A.C - The Laughing Man평가함 ★ 5.0
바람의 검심 : 성상편평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
쇼트피스평가함 ★ 5.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5