시리즈
평가
104
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 2.5- 혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 4.0
- 혈계전선평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.0
SSSS 그리드맨평가함 ★ 0.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 4.0
저편의 아스트라평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5