영화
평가
1185
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 3.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.5
청설평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 3.5
파벨만스평가함 ★ 4.0
레베카평가함 ★ 4.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
아무르평가함 ★ 3.5
너와 100번째 사랑평가함 ★ 2.5
와일드 로봇평가함 ★ 3.5
미래의 미라이평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 4.5