시리즈
평가
90
인더스트리 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
위 아 후 위 아평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
굿닥터평가함 ★ 3.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 2.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.0