평가한 작품들
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 5.0
26년평가함 ★ 3.0
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 4.0
구름의 저편, 약속의 장소평가함 ★ 3.5
드라이브평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
우아한 세계평가함 ★ 2.5
비포 미드나잇평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 3.5
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 4.5