영화
평가
732
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
열대의 묵시록평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
데자뷰평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
킴스 비디오평가함 ★ 4.0
디어스킨평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
베니싱평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 3.0
운디네평가함 ★ 3.5
배심원 #2평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
그때 그사람들평가함 ★ 3.5
고질라 마이너스 원평가함 ★ 3.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 3.5