평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.5- 풍향고2평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 4.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.5- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.5- 콩콩팡팡평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 3.5
9-1-1 시즌 1평가함 ★ 4.0