평가한 작품들
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0