영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
400번의 구타
평가함 ★ 5.0
길
평가함 ★ 5.0
8과 1/2
평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀
평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅
평가함 ★ 5.0
킬 빌
평가함 ★ 5.0
시네마 천국
평가함 ★ 5.0
똥파리
평가함 ★ 4.0
대부
평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며
평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨
평가함 ★ 3.0
밀양
평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다
평가함 ★ 5.0
조디악
평가함 ★ 5.0
짝패
평가함 ★ 5.0
500일의 썸머
평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들
평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스
평가함 ★ 4.0
빅 피쉬
평가함 ★ 5.0