평가한 작품들
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0