평가한 작품들
리버데일 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
펀치평가함 ★ 3.5
빅맨평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5