영화
평가
35
내부자들평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 3.0
아는 여자평가함 ★ 2.0
노팅 힐평가함 ★ 4.5
아버지의 깃발평가함 ★ 2.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
씬 시티평가함 ★ 1.0- 블랙평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 2.0
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 1.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
허트 로커평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0
케이-펙스평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 2.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0