시리즈
평가
225
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5
플루토평가함 ★ 2.5- 72초 시즌 3평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
72초 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5