시리즈
평가
50
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 5.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.5
보고싶다평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5