시리즈
평가
39
위기의 X평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
피의 게임평가함 ★ 4.5
아머드 사우루스 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 3.5
최강 배달꾼평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.5
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
카이로스평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 5.0
위대한 계춘빈평가함 ★ 4.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 4.0