시리즈
평가
72
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
어느날평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
강철부대평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5