시리즈
평가
54
하이스코어 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 1.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 1.0
어나더 라이프 시즌 1평가함 ★ 1.0
고질라 시즌 1평가함 ★ 3.5
DC 타이탄 시즌 1평가함 ★ 2.0
어그레시브 레츠코 시즌 4평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 0.5
오행자객평가함 ★ 2.0
BEM평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
게게게의 키타로평가함 ★ 4.0
영 저스티스 시즌 3평가함 ★ 3.0
영 저스티스 시즌 1평가함 ★ 3.5
영 저스티스 시즌 2평가함 ★ 3.0
DC 슈퍼히어로 걸스평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 2.5
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 1.0