평가한 작품들
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0- 춤추는 대수사선 THE LAST TV 샐러리맨 형사와 최후의 난사건평가함 ★ 5.0
화려한 일족평가함 ★ 5.0- HERO 스페셜평가함 ★ 5.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
HERO평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0