시리즈
평가
51
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
사막의 왕평가함 ★ 2.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 4.0
캠핑클럽평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.0