시리즈
평가
292
트렁크평가함 ★ 4.0
아는 와이프평가함 ★ 3.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.0