시리즈
평가
104
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
NCIS: 뉴올리언스 시즌 2평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
NCIS: 뉴올리언스 시즌 1평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
글리 시즌 3평가함 ★ 3.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0