시리즈
평가
20
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
노무사 노무진평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.0
드래곤볼평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5- 네 손톱 끝에 빛이 남아 있어평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 2.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 2.5