시리즈
평가
21
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0- 출출한 여자평가함 ★ 2.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 1.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
아르곤평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 3.0
구해줘평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 5.0